Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

О предоставлении услуги по выезду к заявителям с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.



Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области информирует граждан о возможности предоставления услуги по выезду к заявителям с целью доставки запросов о предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг доставке заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
Предоставление указанных сведений из ЕГРН предусмотрено вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Приказом ФГБУ «Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» №517 от 29.12.2016 утверждены размеры платы за оказание данной услуги. В Калужской области стоимость такой услуги для юридических лиц будет составлять 1500 руб., а для физических лиц – 1000руб., за каждый пакет документов.